Старый 05.07.2010, 19:37   #250
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Коллеги, а не кажется ли вам, что вы уже перешли на обсуждение Кайвасату, а не политики Белоруссии.
Але, модераторы!
Я лично не понимаю вас, господа! Что вам не нравится в Белоруссии? Тем, что они на данный момент лучше всех живут в СНГ? Или конкретная личность - А. Лукашенко? Мне кажется, что вы заложники пропаганды! Если бы не российские СМИ, которые не обсуждают Таджикистан, Азербайджан, Туркменистан и правителей этих республик, вы бы и не думали о проблемах Минска, Гомеля, Бреста... Да и что вам до белорусов?

Одно могу сказать точно - Россия сорвала проект союзного государства и сейчас делает крайним А. Лукашенко. И только в этом причина всего этого медийного пыла и жара. Безусловно, что он по-своему интересная и даже противоречивая личность, но явно же не такой монстр, как Ельцин и последующие российские правители, он явно не Ющенко и не Саакашвили... Так что остыньте, Белоруссия - центр Европы, причём центр, который не станет играть по американски, не подчинится и немецким стандартам... <удалено модератором студент>

Последний раз редактировалось студент, 05.07.2010 в 21:37. Причина: удалил оскорбительную фразу
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)