Старый 23.05.2005, 16:42   #57
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию КОМУ ВЫГОДНО?

Цитата:
Простите, пожалуйста, рискуют чем?...
если проще выражаться: рискуют или связаться с плохой компанией или наладить взаимовыгодное сотрудничество (что в общем тоже определенный риск).
Я понимаю, что вселить СТРАХ ПРОЩЕ ПРОСТОГО и что это один из самых лучших способов отвадить от многих вещей. Но надеюсь я, что есть люди, которые несмотря на различного рода страшилки имеют смелость все проверить САМИ не умаляя этим ни авторитетов, ни своего собственного достоинства.
КТО УВЕРЕН ЗА ВОЛЮ СВОЮ, ТОТ ВОЙДЕТ! 4.222

Мое внимательное чтение многих сообщений убеждает, что все они написаны в совершенно различных стилях. И кстати, это очень распространенное подозрение, дескать, все это вы сами написали.
Рекомендую перечитать все сообщения еще и еще раз, чтобы установить могут ли они принадлежать одному ЕДИНСТВЕННОМУ тому, кому все это, как казалось бы, очень выгодно.
Ну если есть такой талантливый актер, то, возможно, что он не будет тратить себя на выступление на каком-то форуме, а займется более эффективной формой воздействия на сознание.
Согласен, что в мире все возможно, но не так же быстро (за каких-то два дня) все эти сообщения можно настрочить ОДНОМУ человеку.
Да дело вообще-то не в количестве, а в сути того, что содержит вся эта информация. А она содержит очень содержательные рассказы о деятельности Золотого Лотоса.

С моей же личной стороны я бы так именно и поступил. То есть, если на мое дело навели бы черную тень, то я попросил бы всех своих друзей и знакомых (знающих не понаслышке это мое дело) помочь мне осветить все в свете действительности.

Хотя, сами посудите, это же Интернет, в котором так много лжи и всякой ерунды. Разве можно верить всему на слово. Это какая-то детская наивность прямо-таки
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх