Старый 23.05.2005, 13:35   #54
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,906
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Я - СМЕЛЫМ ЩИТ

Луч Света писал:
Цитата:
Я не знаю, есть Дальневосточная шамбала, или нет ее, - это дело пятое, а вот то, что вы устроили на данном форуме – вот это настоящий позор!
Споры, клевета и обиды - обычное проявление человеческой природы!
Я внимательно прочитал все сообщения этой темы как старых, так и новых зарегистрированных участников форума. Впервые здесь узнал о "Золотом Лотосе" и его деятельности. Могу сказать, что просто глупо чего-то бояться как той, так и другой стороне. Если Золотой Лотос чист, то не является ли Конгресс хорошей и удачной возможностью это проверить на деле!
Можно верить и доверять разным словам хорошим и плохим, но будет ли это разумно и правильно.
Не надо думать, что люди такие дурачки, что они ведутся на всякие слухи и сплетни. Есть и другие, которые больше доверяют своим глазам собственным и крепким проверенным фактам.
Фома неверующий не верит даже бесам и будучи приверженцем опытного познавания мира хочет узнать об услышанном самостоятельно, не поддаваясь на испуги и ужасы, напускаемые со стороны.
ТАКАЯ НЕВЕРОЯТНАЯ РЕКЛАМА Золотого Лотоса и КОНГРЕССА! Можно благодарить за такое содействие соответственных людей
Конечно, многие могут поддаться словам, немножко смутиться и не поехать на Конгресс. Но это будет только проявлением их слабохарактерности и безволия. Но, слава Богу, есть люди и мужественные и смелые, которые разумно рискуют и проверяют факты.
Если Золотой Лотос действительно есть тот страшный аспид, как о нем пишут некоторые люди, то ИМЕННО КОНГРЕСС является единственной возможностью это увидеть, услышать, почувствовать, понять, взвесить и оценить... увидев во плоти эту темную организацию.
А если Золотой Лотос чист в своей основе, то ТЕМ БОЛЕЕ КОНГЕСС, позволит это своими собственными глазами распознать.

Жалко, что многие люди берут на веру глупую и ненужную информацию, не желая терять времени на ее обдумывание и окончательное решение ее истинности. А также не имея хотения даже использовать те удачные возможности, которые предоставляют во всем удостовериться.

Ну, конечно, если глаз злой и сердце полно предрассудков, то НИКАКИЕ КОНГРЕССЫ НЕ ПОМОГУТ что-то изменить.

Человеческая природа переделывается очень долго и мучительно и при том только по своему собственному доброму произволению. НИКАКОЙ КОНГРЕСС НИКОГО НЕ ПЕРЕУБЕДИТ в истинности и читстоте той или иной организации.

Поэтому единственным правильным выходом будет продолжать любить и творить добро, перестать следовать злу как бы то ни было и несмотря ни на что осуществлять задамунное по свободному велению сердца.

1921 Май 29

Узнаете многое и чистою дорогою можете идти, но бойтесь гнева и сомнений.

Если победите – просветитесь.

Если подпадете – омрачит вихрь душу вашу.

Улучшайтесь, друзья, неустанно.

Против голоса духа не идите, но замкните мирские голоса.

Дерзайте – Я с вами.

Учите других на явленных делах, но вы не должны чужим ставить поступки невежества в вину.

Темных много – нужно простить.

У них дух еле намечен.

Ничто не устрашит вас, и Врата запечатленные ждут вас.

Гони малодушие, Я – смелым щит.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх