Старый 21.05.2005, 19:27   #43
Леонид Семенов
 
Рег-ция: 21.05.2005
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Хочу выразить свое мнение по поводу золотого лотоса. Я не имею ни какого отношения ни к вашему учению ни к какому либо обществу. Я крещеный христианин, но по поводу лотосовцев скажу, что это ребята честные и бескорыстные. После их занятий с призывниками нашей части (я офицер войсковой части № 01319) солдаты стали намного более дисциплинированными, более нравственными. Они начали задумываться на высокие и духовные темы, а их цигун дал потрясающие результаты в отношении здоровья бойцов. Я привык судить о людях по их нравственности. Для меня духовный человек это нравственный человек, а именно честный, порядочный, бескорыстный, всегда готовый помочь, выслушать, понять и посочувствовать. И не важно, какой религией он следует. Ребята из золотого лотоса именно такие и знаете не слащавые какие то, а действительно простые и нравственные. Они могут быть серьезными, деловыми (в смысле деятельными, рассудительными, точными) с солдатами могли быть строгими и требовательными, но всегда справедливы и говорят о нравственности без всякого навязывания и религиозного оттенка. И они не фанатики, не ходят, знаете с такой ненормальной улыбкой, как это наблюдается часто у разных, которые пытаются показать свою нравственность или религиозность, нет они не такие. Они естественные и простые ребята. Солдаты им верили, подражали им, говорили, что они святые. Были бы у меня такие бойцы как в золотом лотосе я бы с ними и в огонь, и в воду. А вас Евгений я бы тоже хотел видеть в своей части - у нас таких, извините, слюнтяев, кто из подтишка, не любят. Армия воспитала бы из вас настоящего дисциплинированного человека, чем кляузы писать, бумагу портить! Вы уж извините я так по простому, по отцовски.
А вообще я так скажу. Я думал, что на земле святых уже нет давно, но моя уверенность в этом пошатнулась при встрече с ними и их руководителями, особенно с Сашей и Максимом. Не все конечно у них такие, но их много и все стараются. А за воинов моих спасибо, уверен они с вашей помощью вернутся настоящими мужчинами - здоровыми, с честью и совестью. Если надо могу отсканировать и выставить еще одно официальное благодарственное письмо с печатями и подписями, а то знаю я вас кляузников! Одно письмо мы уже давали в 2002 году, правда бумагу выписали на «Даяну» - они, знаю, сотрудничают давно и многие из лотоса работают в «Даяне», детишек воспитывают, а нам для отчета нужна зарегистрированная в юстиции организация, а золотой лотос этого не имеет. Да и вышестоящие боюсь не поймут, скажут пропаганда и прочее. Они же лично не знают лотос, также как в прочем и вы.
С уважением, Леонид.
Леонид Семенов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх