Старый 27.02.2013, 10:44   #97
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,906
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
А на форуме важен качественный уровень общения.
Конечно же. Но ведь и петух с кукушкой - тоже мило и приятственно общались - важен смысл некая динамика изменений и процессов..
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Интересно в чем заключается этот качественно новый уровень?
Кому как мне думается. Представте здание мастерской-лаборатории - десять раз прошедший мимо подумает что тут всё мёртво и скучно - мол когда пивной ларёк на углу был - вот было время! Или когда студенты на стажировку гурьбой - шум, суета - весело.
И тут вопрос - куда должна двигаться работа лаборатории? В чём заключается качественно новый уровень?
и это правильный вопрос, полагаю. Что мы видим сейчас? Чем занимается форумная лаборатория? Не отдалилась ли она от жизни живой и реальной? В чем вообще суть форумного общения? К чему это общение ведет, чему способствует, к чему устремляет дух, душу, тело?

Уверен, что лаборатория форума обязана приближаться к жизни. Быть готовой к разным испытаниям (ради изучения, помощи и сострадания) и таким, какие были упомянуты (веселые пьяные студенты). В этом и заключается, думаю, прикладное значение лаборатории: уметь помочь в полевых условиях ВСЕМ.

Форум уже давно готов к испытаниям. Жизнь это показала. И мы все готовы к новой сознательной деятельности на форуме. И эта тема тому пример. А залетные воробьи только способствуют выходу на более качественный уровень общения:
Цитата:
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»
Да признаем, плоха музыка... Но это сейчас. Спасибо птичке, что глаза открыла. А ведь там, в будущем, другой полюс - музыки хорошей.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)