Старый 25.02.2013, 23:18   #90
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Но если учитесь жить в Мире Огненном, то и должны ждать результатов своих трудов.
Ваши взгляды хороши для земного бизнеса - там всё прозрачно. Но Мир Огненный он мной не настолько объёмно освоен, чтобы я могла предвидеть результаты своих трудов на много лет вперед и на всю Вселенную. Результаты своих трудов - в плотном мире я их вижу. Они с моей точки зрения неплохи. Даже то, что сегодня первый подснежник зацвёл для меня это большой результат - местные не хотят, чтобы у меня получились эти исцеляющие клумбы. Ну, значит, в другом месте вырастут цветы в исцеляющей людей подборке А тут останутся те цветы , которые выжили и плодовые деревья подрастают. Прошлым летом уже персик плодоносил.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Только неуверенный в себе человек не ждет результатов от своих трудов, а надеется получить со стороны.
Я неуверенный в себе человек, поэтому и со стороны и результаты трудов моих, вместе взятые, меня вполне устроят, но только при условии, что никто не умрет для результатов со стороны.
Я трупоходом не являюсь, но когда дарят, то подарки принимаю - это ведь тоже результат чьих-то трудов со стороны.
И я не внушаю, чтобы мне что-то подарили.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Поэтому ЕПБ распекала христианство, за их веру, что достаточно раскаяться и все грехи будут списаны. И раскаявшийся грешник будет поставлен в один ряд в царствии небесном с праведником, который всю жизнь потратил на это.
С Е.П.Б . я согласна. Им обещают, что Бог даст Новое Небо и Новую Землю, Нам сказано - вы сами строите Новое Небо и Новую Землю, а потом так же сказано, что из вод поднимется новый материк а старый уйдет под воду и береговые линии изменятся. Поэтому, что и как мы строим сами мне пока ещё не очень понятно, но, главное, строим а там поглядим, что взойдёт из под воды
Ну а если серьёзно, то и в Тонком Мире можно растить деревья, цветы, строить дома, а потом это всё появится в плотном мире.
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
их веру, что достаточно раскаяться и все грехи будут списаны. И раскаявшийся грешник будет поставлен в один ряд в царствии небесном с праведником, который всю жизнь потратил на это.
Пока не узнала про Закон Причин и Следствий, меня это тоже раздражало - кто-то всю жизнь трудится, а кто-то распутничает, а в итоге результат одинаковый, теоретически.
Теперь , если мне не нравятся следствия, то я пытаюсь поменять причины - свои мысли и качества характера, чтобы получить другие следствия. И не берусь осуждать христиан, потому что многие священники делают, с моей точки зрения , много полезного для духовного возрождения как в России, так и в других странах. Сознания у людей разные до Агни Йоги ещё дорасти нужно. Чтобы суметь её понимать, я сначала лет семь Православные молитвы читала год изучала стихи Омара Хайяма.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 25.02.2013 в 23:26.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх