Старый 28.08.2004, 16:22   #3
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Друзья, возможно, иногда я буду выступать, как дух противоречия, но не судите меня строго: должен же кто-то „проверять доспех брата”? Это не отменяет моих самих теплых чувств к Вам всем, которые возникли за время прочтения этого форума. Я понимаю Вашу любовь к своей стране и светлую, истовую веру в ее светлое и великое будущее, но должен заметить, что оно может быть возможным только в том случае, если будет исполнено то, о чем Вы писали:

Цитата:
«единственным правильным решением может послужить естественное развитие и совершенствование каждого человека и очищение через это нашей Родины, нашей планеты.
И никакие слова и никакие доводы не убедят людей в необходимости данных мер - а только личный пример. Потому и говорит Учитель, что пошлет избранных, познавших путь роста своего духа, чтобы просветить свой любимый народ».
Если же этого не произойдет, то великая энергия и сила, посланная России, обернется только в худшее извращение – как уже не один раз случалось. Потому я понимаю возможности России не как меру избранности, но как меру великой ответственности. Пусть произойдет великая ответственность и да будет по Заветам Учителей.

АУМ.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх