Старый 02.02.2008, 20:42   #48
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Взгляд на РД со стороны науки

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ллр Посмотреть сообщение
У Вас свое понимание любви и Учителя. Вы строите на нем доказательство своей правоты. Но оно, это понимание, отнюдь не глубокое..
В таком случае, дайте своё глубокое понимание, чтобы все могли убедиться в правоте Ваших слов.
А иначе, Людмила, Ваши слова окажутся обычным безосновательным упрёком.
А как хотите. Я тут уже много чего слышала в свой адрес. Но что от этого изменится? Кто-то общим голосованием передвинет меня поближе к Учителю? Или отнимет у меня мои заслуги. До духовных сфер нужно подняться самостоятельно и нарастить "духовные мускулы". Никакой Учитель не будет тебя тащить в духовные сферы из нравственной распущенности. Только через принцип буддхи, что для нас понятнее как Господь и принцип Христа. А в человеческом понимании Любовь. Но не Любовь - сентиментальное чувство
, а само действо, основной ритм вселенной, до каковых вибраций без самоотречения,без соизмеримости, без Канона Господом Твоим. без истинной понимания Иерархии, без синтеза всех указанных "камней" не дотянешь никоим образом. Это погружение в духовные сферы и их не достигуть, обогнув нравственные.
Ниннику гениальный компилятор чужого духовного опыта. и вести беседы так, чтобы привести сознание собеседника к желаемому результату его специальность. Именно поэтому он действует на подверженные влиянию сознания, как удав на кролика.
Но не на всех. И здесь он "впаривает" не совсем достойное. Впрочем, ведь все к лучшему.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх