Старый 25.08.2003, 10:15   #21
Евгений
 
Рег-ция: 21.04.2003
Адрес: Кемерово
Сообщения: 85
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ллр
Простите, я может быть вас обижу, но мне думается, что очень многие просто паразитируют на имени Рерихов! Посмотрите вокруг в живой жизни. Посмотрите, сколько несчастных людей, сколько боли в их глазах. Посмотрите на бродячих дворняжек, которая не допрыгнет до мусорного бачка и умирает от голода. Посмотрите, сколько ,может быть, даже в среде ваших единомышленников людей, которые изнемогают под грузом горя, но они не могут жаловаться и просить. Посмотрите, что делается в школах, как калечат души детей. Умирают библиотеки. Рушаться памятники. Что вам еще один сайт! Для самоублажения ? Разве это было бы нужно Рерихам ?
Что же здесь обидного!!! Я с вами полностью согласен, но в данном случае стоял вопрос о рериховском движении на современном этапе. Мой пример - это один из возможных, но вовсе не обязательных, проектов. В перечисленных вами проблемах возможно и могли бы участвовать рериховское движение, но если посмотреть внимательнее, то собачками занимаются общества охраны животных, памятниками культуры - Лига Защиты Культуры, но также наверное неправильно превращать в общество социальной защиты. Каждый должен заниматься своим делом, как правильно заметил Владимир Чернявский.
Так вот вы, Людмила, видите ли сейчас такие дела для рериховских обществ, которые были бы оправданы их названием. Чем занимаются рериховские общества в вашем городе.
Евгений вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх