Старый 20.02.2004, 18:50   #63
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.
Бодхи писала: Используете ли музыку? Если да, то какую? У меня есть подборки, могу поделиться. Приветствую! Музыка у нас звучит почти круглосуточно. Специально купили проигрыватели которые могут работать неостанавливаясь. Один днем в зале играет, другой в спальне ночью. Ночь медленная и плавная типа Бетховена на фоне звуков движения волн.Ом Намах Шивайя, такая плавная мягкая снежным звучанием колокольчиков, или Ом Сай Рам (святой Рама) . Из нью эйдж сын наскачивал большое колличества прекрасных композиций. Кришнаитские киртаны, Шиваистская музыка, Буддийская (самая любимая у моего сына Ом Мани Падме Хум в разных вариациях и на разных языках; тибетский, вьетнамский, китайский...), Много классики. Много христианской. Прекрасные голоса, замечательная музыка, Только вот главная тема в них –уничтож врагов твоих. Меня муж попросил не включать в его присутствии, а то они с таким чувством поют , что создается впечатление что все и есть враги кроме поющих. Попросила сына сделать выборку песен в которых только о любви к Богу и славление Его, но пока сыну некогда -экзамен скоро. Так что мне кажется что вполне возможно имею много, что предложить, но у сына сейчас здавание проэкта и экзамен(он еще и работает), а для меня компьютер – дебри. Выражаю Вам благодарность за Ваше предложение!
Добрый день, Светлана!
Ом Намах Шивайя мне тоже нравится.
У меня музыка разноплановая.
И пополнить всегда рада. И рада с Вами общаться.
А сыну - ни пуха ни пера!
Бодхи.
Насчет врагов - мы смотрим в одну сторону.
А там их вроде и нет.
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх