Старый 30.05.2006, 13:07   #15
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Re: Вселенная отвечает

Цитата:
Сообщение от Афродита
Поэтому я тоже за Светлый путь - хотят контактировать, пусть используют другие методы.
Афродита, но они не захотят сами контактировать, если мы не "пошлём Туда" добрую весточку! Это так просто - обыкновенную мысль дружбы к дальним планетам и... луч из сердца - мы желаем вам Добра!
Мы должны просить, потому что мы, а не они на более низком уровне. В этом случае также уместны слова Христа: "Блаженны нищие духом". Нищий может попросить, а гордый - лучше умрёт с голоду, хоть и духовного. А цивилизации высшие, которые имеют высокие технологии, они для нас уже на уровне богов, поскольку мы, если следуем Учению, должны придерживаться и почитать Иерархию.
Ко мне тоже подошли (8-9 лет назад) когда я после прочтения Беспредельности, улетела туда мыслью и пожелала им Блага! Скажем,...контакт был не ординарный и особой любви от них я не заметила, да и вреда тоже никакого. Интерес (обоюдный). Самое главное никогда не допускать страха. Нет в мире ничего такого, чего можно было бы бояться! Если какое зло, то можно оборониться, но любое зло всегда слабее Добра, хотя бы даже тем, что оно конечно...
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх