Старый 30.05.2006, 11:50   #12
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Re: Вселенная отвечает

Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от Дар
и не устраиваю перед муравейником показательных полетов...
Насчет показательных полетов, Вы правы. Мне они не понравились: не приятно когда твоей жизнью живут "как кино смотрят", представляя при этом меня же, но двухлетней давности. Поэтому я тоже за Светлый путь - хотят контактировать, пусть используют другие методы.
При первом контакте, наверняка, мало кто кому может понравиться. Непременно существует информация о землянах, как об агрессивных и ЭГОистичных людях. Потому и контакт может показаться ...ну не такой, какой бы хотелось.
А если послать сердечное Добро? Кроме того, кто имеет доступ к Хроникам Акаши? Даже двухлетняя давность - это уже прошлое, и не каждое Существо имеет туда доступ, только довольно высокие Сущности.
Бывает так, что нечто нам непонравившееся, тем ни менее, приносит пользу...можно понять что-то из прошлого, может исправить.
Мне тоже не сразу удалось понять практичность Добра. Желание всякому сущему Добра и жаление явного вредителя, по моему мнению, есть основа любого контакта. А когда говоришь со Вселенной , то вообще не может быть ничего, кроме Любви!
У меня был контакт с инопланетянами, с настоящими, как их представлют СМИ. Видела так же НЛО на пленэре, в то время, когда никто из окружающих его не замечал, низко, метров 300 от меня и на уровне верхушек деревьев.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх