Старый 18.01.2005, 01:18   #4
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Приходит информация о жизнях в тот момент, когда тебе нужна эта информация для поддержания твоего устремления, вот в этом, что ты делаешь.
Допустим, мне было дано осознание, чтобы я поняла, что да, я была вот в таком состоянии, и поэтому, у меня был вот такой-то опыт предыдущей жизни, а сейчас, я просто вспомнила.
Но, вспомнила же, не на пустом месте. Это не то, как человек говорит «Ой, кем я был, в каких воплощениях?» Да это любопытство, оно ничего не даёт.
А приходят знания об этом человеку, когда он энергетически нуждается в помощи, и когда ты проводишь определённые действия.
Получается стыковка тех действий, которые у тебя здесь, и тех, которые были...
А так просто, на пустом месте, ничего не будет.
в последнее время я часто слышал на разные лады повторяемое разными людьми - Знание дается, когда человеку оно необходимо для дальнейшего продвижения. независимо знание ли это о прошлых жизнях или о будущих, или о ступени развития элементалов. на этом принципе построено само получение Знания. ни Капли без пользы для продвижения. дается только то, что реально необходимо. из любопытства ничего не получить. а чем таким может сделать вас лучше или продвинуть по пути эта погоня за классификацией всего? в чем реальная необходимость выяснения этого вопроса?
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх