Старый 17.09.2020, 00:49   #316
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Современные коммунисты

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Вы про какой период говорите? В 1, 2, и 3 период союз не рухнул, он рос очень быстрыми темпами и он смог победить тогдашний объединенный евросоюз, который под руководством Гитлера напал на СССР, смог очень быстро восстановить страну, лежавшую в руинах после войны.
Прежде чем выделять исторические периоды - я бы выделил аспекты социального развития и строительства.. Именно в сознании.
Выделил бы такие моменты как насильственность. Узость подхода. Игнорирование необходимой глубины мировоззренческих основ.
Всё это даёт СЛЕДСТВИЯ. Если хоть немного размышляли(??????) над Учением - должны понимать к каким последствиям ведут подобные нарушения.

А если уж выделять ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ и анализа периоды...(то есть для собственного понимания) , то я бы подходил совсем иначе.
Например я чётко вижу что было три(как минимум) поколения каждое из которых объединяла общая групповая карма, некая общность воззрений и проч нюансы.
И вот эти три поколения разыграли три последовательных сценария
Если Вам интересно исследовать этот вопрос - лучше создайте новую тему, чтобы здесь (в теме "Современные коммунисты") не было все вперемешку, в этой теме ведь больше современное состояние дел изучаем, и насколько Учение Живой Этики совместимо с учением марксизма-ленинизма.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх