Старый 03.03.2010, 20:22   #1232
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что я с вами говорю на каком-то таком диалекте, что вы слышите и понимаете лишь часть моих слов. Где я гворил, то визуализация имеет отношение к поднятию Кундалини?
Ну Вы же вот что сказали на мое наглое заявление о том, что "визуализация Образа Владыки" не есть изобретение АЙ, а известно очень давно:

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Принцип создания, или иначе говоря "визуализация Образа Владыки" и стал новым подходом, новой йогой, когда Свет нисходит сверху, через Головной центр (Сахасрару).
Да никакой он не новый, мильон лет существует...
Да, Высшая Тантра, была дана, как вы говорите "мильон лет", но вот уже многие и многие века Восток занимался поднятием Кундалини. Поэтому для многих последователей такой школы, Агни Йога стала революционным явлением.
То есть Вы каким-то образом связали визуализацию образа с поднятием Кундалини, а теперь обижаетесь, что я Вас выборочно понял Тогда объясните, зачем Вы сказали про Кундалини и Высшую Тантру в данном контексте, а то я до сих пор не понял.

Кстати, не могли бы Вы привести примеры последователей Высшей Тантры, для которых "Агни Йога стала революционным явлением"? А то я не понял, о ком конкретно тут речь шла?

Последний раз редактировалось Редна Ли, 03.03.2010 в 20:25.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх