Старый 03.03.2010, 19:31   #1226
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
...Всё зависит от того на каком уровне сердца "создаётся Образ Владыки". Если это воображение, как говорите Вы...
Вы должны понять, что я не говорю какой-либо отсебятины, а пытаюсь осмыслить Учение Агни Йоги. И там принципы создания Образа Владыки даны вполне конкретно. Поэтому дискуссия между нами может быть только в рамках уровня прочтения и уровня понимания этих мест Учения.
И всё же , всякий раз, когда возникает "дискуссия между нами", или другими участниками обсуждения - всякий раз это будет "отсебятина". Потому как осмысление, как Вы говорите, у каждого будет своим. Как бы конкретно не были изложены те или иные положения Учения, каждый увидит в них своё. Иначе и быть не может, и некого здесь судить. Не раз указывалось, что Учение , как и любая Доктрина, даётся для людей с разными уровнями и типами (конфигурациями) сознания. Мало того , понимание принципов Учения тесно связано и с временем суток, если уж на то пошло.
Ну… с определённой долей скепсиса можно с вами согласиться. Да, действительно, есть определённый субъективизм во всём, но он не настолько уж и могуч, чтобы закрывать глаза на объективные процессы…
Извините, если мои расхожения с вами слишком грубы. Вы мне симпатичны.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх