Старый 25.03.2016, 17:42   #24
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,473
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,884 раз(а) в 2,484 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
...зачем Вашему коллективу (в данном случае С. Джура опубликовал у себя в ветке статью) поддерживать тех (а поддержка была печатанием его разных статей), кто прочили (конкретно - Чеглаков) в руководителя РД такую личность (Пузиков), которая называет МЦР раковой опухолью и предлагает план по её удалению, и это при постоянном Вашем уверении, что надо иметь "глаз добрый, искать не то, что разъединяет, а то что объединяет и т.д.. Нет ли тут полного противоречия с лозунгами?
Отсюда: http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=2675

До этого не раз говорила, т.к. не понимаю такого действия. Это было "слишком".

Это кроме многих других непонятных для меня вещей.
В Вашем вопросе есть несколько ложных утверждений. Первое из них о том, что есть некий "Ваш коллектив". Лично я не отвечаю за действия ни Джуры, ни Чеглакова, ни Пузикова, ни кого-то еще. Более того я не "прочу" кого-либо в "руководители РД". И вообще считаю, что РД "руководитель" не нужен. Так же я не поддерживаю безусловно все статьи или начинания Чеглакова.
Я достаточно конкретно ответил на Ваш вопрос?
Не говорите про ложные утверждения, не старайтесь записать в лжецы. Сколько раз утверждалось в информации об РД о каких-то то ли договорённостях, то ли объединительных движениях (напр., при начале шумихи вокруг Нектара). Конечно, если появляются такие Статьи, как Чеглакова + размещение Джурой + на Вашем форуме, то они и понимаются, как проявление их. И ещё. Разве с Джурой вы - разные "ведомства"?
Кроме того, я не сказала, что Вы прочите. Ясно указала - Чеглаков прочит, Джура ставит его статьи. Не хорошо так "переписывать" мои слова...
_________________
Почему таких людей, как Пузиков, можно было увидеть на конференции от 13.02.? Они сами "ломятся"? Или это "сотрудники" такие? Потому что если таких сотрудников будем иметь, то что останется от картин и архивов МЦР? Но если Вы не отвечаете за действия друг друга, то это ещё пока совсем не объединение, которое подразумевает совместную ответственность (по Учению).
Много вопросов...
Во всяком случае, если бы было желание раньше прояснять, то часть давно бы отпала.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх