Старый 23.02.2012, 14:22   #13
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Жить здорово

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Сообщение от абрикос У меня брат в шахтер. Он бы вас высмеял и на этом разговор бы закончился. Это решает для себя сам человек надо ему это или нет. А примеров я и сма могу пррвести много. Например свой. Кому от этого станет теплее? Конечно,абрикос,согласен на все сто. И не шахтёры крутят у виска и шахтёры. Знаем.И ничего с этим не поделаешь пока сам человек не осознает . И уровень физических нагрузок тут нипричм __________________
я вам привела пример от которого не смешно.Но спасибо за часть пропавшего моего поста...

А бабушка все сокрушалась читая АЙ ...Слушая лекции...-" а как же я буду принимать энергии если я сало ем?"))))
Как же не смеяться от смешного оправдывания.
Да причем здесь оправдывание. Бабульке бобибилденгом заниматься?)))) Давайте взаимно или не доводить до абсурда а если абсурдируем то играем по общим правилам и не киваем потом на оппонента. Мясо это и фактор и не фактор. И в каждом конкретном случае нужно подходить сугубо индивидуально. Кто спорит что без этого можно жить? Без мяса? Но хотелось бы напомнить сакраментальное из писем ЕИР. Если бы от вегетарианства что-то зависело то корова стала бы Буддой (своими словами). И еще раз напомню что приводила о Юрии. Все сугубо индивидуально при безусовловном признании тяжести белка для организма.

Главное не создавать себе фетишь панацеи от всех бед.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 23.02.2012 в 14:31.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх