Старый 06.08.2011, 15:26   #18
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Безумная идея

Прочитал в письмах Елены Ивановны, чтобы Софья Михайловна Шафран не утаивала своих видений от круга. Вот и вспомнил, одно свое видение года 2-3 назад, которое может быть весьма существенным.

Я думал об эфирном устройстве Вселенной и вдруг ощутил прилив Эфира в своё сознание. Пространство как бы наполнилось плотной но очень приятной энергией, которую я связал со своими мыслями об эфире. И тут же появилась следующая живая картинка:





Я увидел две галактики (или возможно звездные системы), и поток материи между их центрами, который образовывал как бы небесную реку (Эридан - ?). Стрелками показано направление этого потока (желтый цвет). Причем к центру системы поток сужался, а к периферии расширялся. Вообщем, это я и изобразил.

Также у жены было интересное видение тоже года 2 назад, его я не зарисовываю, но суть такова, она увидела как несколько сот (?), короче много галактик, выстрелили из себя объединенный поток материи, на некоторое расстояние от своей локализации, и из этого потока образовалась новая галактика.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх