Старый 28.09.2006, 07:41   #9
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,289
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
А может быть правильнее и "башкирцев". Потому что имеются в виду не только башкиры по национальности, но жители башкирской республики вообще.
Та же разница как между "русские" и "россияне".

Приведу цитату из письма в качестве ответа.

"Мне так стыдно перед девчатами, которые работают там, ведь они как на фронте, на переднем крае борьбы с тьмой, без условий, к которым мы, городские люди привыкли, ведь они и живут там, где выставка, т.к. большинство помещений не охраняется, спят на стульях. И после такого труда, вместо благодарности - отобрали книги, как у солдата винтовку".

Был я на одной из таких выставок, знаю как там "обрабатывают" людей вываливая на них негатив, происходящий в нашей жизни, только усилиленный Луневым. Говорю на основании разговоров и кучи листовок, которых мне дали.

В нашем городе люди из учреждения культуры, незнакомые особо с А.Й. , с Луневым, с МЦР и т.д. после первых выставок САМИ не пустили очередную выставку. Кстати, когда доходит до дела, вместо "борьбы с тьмою" предлагают торговать благовониями и проч. атрибутикой из Индии. Вот уж где секта. Лунев, кстати в листовках призывает бросать работу и отправляться на борьбу с тьмой ...

Выставки "Русь-Индия" идут от Лунева.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)