Старый 26.05.2017, 10:03   #159
Огненный
 
Аватар для Огненный
 
Рег-ция: 28.04.2017
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 247
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Огненный Посмотреть сообщение
...Наше с тобой не понимание пошло с #131 моего комментария, где я тебе задал прямой вопрос: А как бы, ты, назвал будущую партию?
Прямого ответа я не услышал. В замен я услышал ответ в виде: каким путем шла Россия. Хотя ответ на мой вопрос мог бы быть кратким: - Или не знаю; или так-то и так-то, после чего должно было последовать объяснение: почему так или этак. И все наше дальнейшее общение пошло не в такт, ибо мои конкретные предложения для обсуждения проигнорировались...
С Уважением, Друг!
Здесь я отдельно выделил некоторые твои слова. Ты недоволен! Оказывается, я ответил не так, как тебе хотелось. Но я ответил так, как посчитал нужным. К тому же мы не знаем друг друга, не понимаем в каких рамках вести беседу.

Это как в анекдоте, когда один лавочник попросил другого:
- Друг, ты не можешь одолжить мне 1000 рублей?!
- Сам дурак! - ответил тот.
- Не понял! Я тебя попросил дать мне деньги взаймы, а ты мне отвечаешь грубостью!
- Э-э-э, братан, я просто решил сократить весь наш с тобой разговор. Понимаешь, у меня сейчас таких денег нет, и я на твою просьбу одолжить тебе, ответил бы, что у меня все деньги в деле, свободных нет! Да так нет, что хоть самому не мешало бы занять! Но ты же нетерпеливый! Ты сказал бы мне, что я сволочь, жмот и вообще тебе не друг! И именно поэтому я тебе и ответил так: сам дурак!

Поэтому, брат мой Огненный, я не стал тебе отвечать на все твои вопросы, даже если они в стиле Христа, а пошёл более короткой дорогой.

Но я иногда терпеливый, я продолжу диалог с тобой на тему политизации рериховского движения. И дело даже не в том, что я тебя уважаю, а я уважаю, а в том, что есть такие же мысли и у тех наших с тобой коллег, которые продолжают думать, что средствами политики можно развить человеческую Культуру. А почему нам надо развивать именно Культуру - об этом говорил и наш НК.

Нет. это, не чтобы недовольство, это реакция на то, что ожидаешь одно, а получаешь другое, такой мой характер. Просто я считаю, лучше громко пернуть, чем предательски пшикнуть. (это я о себе). Вообщем я такой какой есть. Сейчас, я обдумываю твои мысли. Остальное позже. Я считаю все же договориться на берегу. Ибо, Друг! Мысль, заложенная на берегу, будет лучшим путником в дороге.
__________________
Россия - Мать Земли сия. Посвящаю!!!
Огненный вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)