Старый 25.05.2017, 15:22   #148
Огненный
 
Аватар для Огненный
 
Рег-ция: 28.04.2017
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 247
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Огненный Посмотреть сообщение
[Европе.

У нас был Господин Великий Новгород и другие свободные города, но на эту тему нужно поискать материалы.

Почему такое значение придается тому времени, потому что оно неизбежно повторится в новой жизни и истории России. Одно можно сказать - революции быть не должно, но придти к общественной цивилизации нового типа мы должны.

Пока прерываю свои писания. Всего доброго.
Друг! Буду только Рад! Надеюсь, что наши обсуждения примут какую-нибудь конкретику!

У меня вопрос: Как этот цикл может повлиять на будущие события? Если можно вырази мысль своими словами.
Цитата:
Знание о циклах как раз даёт конкретику в том чего ожидать и к чему прилагать силы не сомневаясь в том, что возможно это нужно только мне... Это позволит из подсознания вывести цели на сознательный уровень. А уже конкретные цели будут способствовать объединению людей.
Знание исторических задач позволит уверенно отвечать врагам, которые на каждом шагу стараются унизить Россию.

На счёт создания партии я сильно сомневаюсь, общественное движение не обязательно нужно продавать такую форму - партии.
Пример Анастасиевцы, строят и не шумят.
Но посмотрите, когда нос. человек Ю. Трутнев предложил давать желающим гектар на ДВ. они больше всех к этому проявили интерес.
Возможно своими делами и мыслями они и создали пространственный магнит, который подействовал на гос. человека.
Обсудить есть чего, а вы держитесь за создание партии?
Извиняюсь. за ошибки пишу с телефона.
Друг! Извини за прямоту, но как раз конкретику я и хотел услышать.

Что касается о том цикле, о котором говорил я.
Это Уранический цикл(возвращение планеты в ту точку, в которой она была на тот момент тех событий), связанный с событиями, произошедших в конце 19 и начале 20 годов и конкретно связанный с В.И. Лениным. Задача, которого состояла в сдвиге сознания населения страны, в то время. Именно те события заложенные в семнадцатом году и будут продолжением современных событий, но уже с учетом той Кармы, которая сложилась за прошлый период. В чем она заключается - это прежде всего поступки совершенные дворянством России, (я не исключаю, что это нынешняя власть и олигархи) второе - народ, и третье это поступки Церковной братии.
Далее: У сознания есть такое явление (образно говоря) "клинить" или идти по инерции впечатлений от прошлых событий. В чем это выражено: Прежде всего это выражено по ностальгии того времени, при этом человек не может представить то, что исходя из прошлого опыта, можно создать новое, на Законах Космоса.
А для того чтобы сдвинуть сознание в нашей солнечной системе предусмотрено такое явление, как заход орбиты Урана ниже Сатурна.
Теперь, чтобы сдвинуть сознание надо в ритм движения планет вложить как бы идею, цель. Если сейчас заложить платформу будущих действий, то плод этих трудов начнет проявляться, когда Сатурн будет в соединении с Юпитером. Сейчас Сатурн находиться в знаке Стрельца, поэтому в этот то и момент нужно формировать конкретику синхронно с действующим лучом наших Отца и Матери, жесткость необходимости к конкретным действиям и наказание за бездействия, будет проявятся, когда Сатурн войдет в Козерог и встанет в квадратуру к Урану. В этот момент и будет происходить ломка материалистического устоя, как это происходило, когда Уран был в Водолее, а Сатурн в Тельце, но то была ломка сознания.

Исходя из этих размышлений я и привел этот цикл, в которых я и вижу конкретику дальнейших действий.

По моему мнению партия нужна лишь только потому, что это учение Мирового масштаба. А почему не получится "по-тихому", как у Анастасийцев, ибо у Анастасийцев своя Мать и у ней свои цели и задачи, роль которой на сегодняшний день заключается в поддержании баланса между темным и светлым. (о чем и говорит влияние на гос. чиновника) и опять же они не опираются на Учение Живой Этики, а задача партии как раз внедрить Учение в широкие массы населения. Это мои аргументы: Почему и не получится как у Анастасийцев.

Я за большее количество общин, но где они Матери и их Отцы, которые смогли бы выдержать тот натиск темных, который выдержали Владимир Мегрэ и Анстасия. И как способствовать их появлению и объединить, в большем количестве?
__________________
Россия - Мать Земли сия. Посвящаю!!!

Последний раз редактировалось Огненный, 25.05.2017 в 15:27.
Огненный вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)