Старый 18.05.2013, 15:57   #23
Panzer.Tolik
 
Рег-ция: 10.03.2011
Сообщения: 2,129
Благодарности: 185
Поблагодарили 306 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сближение Миров - теория и практика

Цитата:
Сообщение от m_maria Посмотреть сообщение
Только планете и человечеству и, причём через Космос, в понимании, что где-то там имеется точка Абсолюта, Который искренне заинтересован в таком единении человечества Земли через посредства нашего Иерарха. Не сможет...нога (человек) сама решить без посредства желания мозга и сердца, скажем, что нужно переступить ...лужу. Весь Закон проявляется вкупе, через высшее Желание и Волю. Человек же думает по своему, возможно, что он сам всё это придумал.
А что хотим конкретно мы? Не попасть в лужу, переступив через нее, это одно. Или может нужно сделать так, чтобы дорога, по которой мы ходим, была ровной, с нормальным стоком воды и ее отводом в сторону, то есть дренажем. Астральный мир - это тоже такие дороги. Вот всякие домовички могли бы их поддерживать в нормальном состоянии, чистить от грязи, сигнализировать о возникновении трещин, предупреждать о скорпионах (и отгонять их). Это один пример.

Что еще, если можно, поконкретнее и с разными нюансами.

Я тоже думал, что тут очень большая опасность скатиться в сторону магии. И где граница "личного хозяйства"? Мой дом/семья, народ/страна, и даже планета - все это "личное", только в разном масштабе. И менять нужно не уровень, а первую приставку - не "мой", а "наш".
Panzer.Tolik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх