Старый 30.10.2012, 22:11   #180
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Cуществование какого Сатаны отвергала Блаватская...?

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Он стал хозяином уже созданной планеты со всеми оформившимися более-менее мирами растительным, минеральным, животным и человеческой рассой готовой к пробуждению сознания, разума... которые были созданы до того Иеговою... который (как пишется в Тайной Доктрине) "есть один из Планетарных Элохимов Правящей Группы Сатурна"...

А насчёт "ушли"... даже не надейтесь....
Вот что пишется об этом в учении: "Теперь Вы можете понять размеры Великой Жертвы, принесённой и всё ещё приносимой этими истинными Спасителями человечества. Они поклялись выдержать бой с иерофантом зла и остаться со страдающим человечеством на Земле до конца её существования."
Вы настолько самозамбировались собственной версией, что даже не может просто прочитать то, что я вам пишу. Те Агнищватта которые дали искру своих планет монадам не есть Учителя из Шамбалы. Давшие искру здесь и не воплощались, а Братство пришло после Атлантиды. Не смешивайте не смешиваемое.

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Вы не знаете о том, что "В Эзотерических Учениях Востока указано, что Люцифер пришёл на нашу Землю вместе с другими Высшими Духами, пожертвовавшими собою для ускорения эволюции планеты и её человечества. Но Люцифер не был Высшим среди своих Собратьев"...? Дааа... что-то у меня начинают появлятся ассоциации ... с той фразой о "метании бисера"
Разве сказано, что они пришли одновременно? Что вы всё время натягиваете цитаты на собственную фантазию? Хозяин Планеты был изначально, остальные были вынуждены придти позже, в связи с обстоятельствами и по просьбе ММ.

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
Вы пишете чушь... по другому это назвать не возможно...Братство (Белое) существовало ещё до зарождения Земли...Что за подделку вы здесь выставляете в опровержение Учению АЙ...? Откуда эти цитаты..?
Я не ошибся в вас, вы абсолютно не готовы учиться, как все начинающие всёзнайки. Я же дал ссылку на тему где всё указано. . Это цитата из дневниковых записей ЕИР, "Откровение", стр 190. Братство как принцип совместного существования наверняка был прежде, но наше земное Братство Учителей имеет конкретные параметры.

Цитата:
Сообщение от Electric Посмотреть сообщение
. Повторяю вопрос: что или кто есть по вашему Матерь Мира...?
Индивидуальность. Это имеет какое то отношение к этой теме или хотите увести разговор в сторону? Тогда конкретизируйте вопрос и желательно в теме с соответственным названием.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх