Старый 12.03.2012, 19:25   #202
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: АЛКОГОЛИЗМ. Поиск причин и пути решения проблемы

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
Считаю, надо сделать так, чтобы употреблять алкоголь было не модно, постыдно, позорно
Правильно, выпивший человек должен высмеиваться. Кто захочет быть посмешищем? Но это могут делать только те, кто не пьют сами. А таковых единицы и высмеиваются пока они, особенно в молодёжных кругах.
Можно сказать, брат мой по Агни Йоге, нормального телосложения, пару лет, как только встретит по дороге на работу или обратно (а он ещё и обедать домой иногда ходит) - пьяного, терпел и увещевал его до первого мата, а дальше разбирался. Потом сам решил, что это не метод. Но к тому времени *на районе* предпочитали пить дома, и, увидев его издали, пытались в любом состоянии мирно убраться с глаз долой. Вообще-то это работа милиции, им за это хоть деньги платят. Надо что-то в Законодательстве менять, ато практически у пьяных и наркоманов здесь у нас оказывается больше юридических прав, чем у меня. Опять в суд вызывают на 21-е число: какой-то дяденька хочет доказать, типа шо он был трезвый за рулём, а я, гадина, сделала ему дополнительный анализ на алкоголь кроме теста на наркотики. И главное, кто-то регулярно такие заявления от пьяниц и наркоманов принимает.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх