Старый 06.01.2010, 22:21   #94
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Как не навредить помощью?

Цитата:
Сообщение от Саньясин из Мясино Посмотреть сообщение

Что ж вы тогда говорите, что вполне объяснимы?
Если хотите давайте более детально рассмотрим. Берем простенький обряд приворота из инета:
Цитата:
1. Подберите цветочную луковицу.
2. Напишите на ее основании имя человека, любви которого хотите добиться.
3. Купите новый цветочный горшок, наполните его землей, посадите в него луковицу.
4. Поставьте горшок с луковицей на подоконник в том направлении, где, как вам кажется или точно знаете, живет любимый.
5. Каждый день подходите к растению и повторяйте имя любимого. Делайте так до тех пор, пока луковица не прорастет и не зацветет.
6. Так же, ежедневно глядя на растущий цветок повторяйте следующие слова: "Пусть корни растут, пусть листья растут, цветы пусть растут. И пока это длится, растет пусть любовь (имя) ко мне". В последнем предложении вставляете имя человека, которого привораживаете. Произносить данный текст следует в темное время суток.
Кто поначитаней и любит терминологию не стесняйтесь поправляйте меня:
1. Устанавливается информационная связь с человеком, на тонком уровне, с помощью имени, направления где живет. Так сказать прилипаем к тонким телам жертвы.
2. Идет воздействие на человека психически через установленную связь в нужном заказчику направлению. Ну или другими словами на ментальном теле делается "узор".

Я думаю излишне объяснять, что другому человеку причиняется вред, который может проявиться на физ. уровне в виде "случайного" сердечного приступа.

П.С. Я так с вами смотришь скоро в магии разбираться не хило буду.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх