Старый 07.01.2008, 22:32   #96
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
[А таже готовы ли рассмотреть мой тезис о том, что именно Христос СОКРУШИЛ фарисейство в Духе? И естественно, что истинные последователи Христа должны поступать также, с любым проявлением лжи и ханжества даваемого новыми фарисеями которые прикрываясь теперь именем ХРИСТА творят зло и разъединение народов, пропагандируют насилие, распространяют самый страшный вид невежества: РЕЛИГИОЗНЫЙ?
Вашу беспредметную и бесформенную трескотню в духе Троцкого о лжи, ханжестве, фарисействе, невежестве и т.д. мне не интересно рассматривать. Хотите спорить предметно о религиозных знаниях христианства, как Вы предлагали, зайдите на соседний "Апокалипсис" и спорте со мной по конкретному, в частности, эсхатологическому вопросу.
Здесь тема - Рерих и масонство. Эфка привёл источник, в котором было сказано весьма подробно, что Рерих, как и Барченко, был масоном. Статья размещена на сайте Дугина. Если Дугина относить к жёлтой прессе, как предлагает г-н Чернявский, то какого цвета тогда пресса, которая подсматривает за знаменитостями?
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх