Старый 07.01.2008, 21:37   #91
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,377
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: «Шамбала под следствием»?

Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
[И опять надо разрушать эти рассадники ненависти и невежества. .
Вот она - масонская истина.
А я утверждаю, что это Христова стратегия. Ну а если потом нашлись массоны, которые это приняли - так молодцы.
Цитата:
а потом мы поймём, кто валит всё в кучу и кто извращает христианство.
В том то и дело, что никто религии в кучу не валит, (как вы обвиняете)Взгляд АЙ и её последователей очень прост: Все Истинные Учения исходят из одного источника, и если они ПРОТИВОРЕЧАТ друг другу, то только по причине СКАНДАЛЬНОСТИ их носителей. А также по причине УТЕРИ универсальных и изначальных истин.
Второе: я оказался прав - вы не замечаете доводов и вместо совместного анализа закидываете оппонента новыми аффектными фразами. Отсюда: какой смысл продолжать разговаривать? Только извините, чтобы удовлетворить скандальный зуд в...??????
Давайте спокойно и заново - вы можете как-то прокомментировать МОЙ взгляд на ЕДИНСТВО истинных учений. Что естественно и логически опровергает ваш тезис о якобы неправильном смешивании религий:
Цитата:
Вы крушите религии, объеденяете их, разъединяете, перемешиваете, не желая знать традиций религий, а потом, как Вы говорили мне ...
А таже готовы ли рассмотреть мой тезис о том, что именно Христос СОКРУШИЛ фарисейство в Духе? И естественно, что истинные последователи Христа должны поступать также, с любым проявлением лжи и ханжества даваемого новыми фарисеями которые прикрываясь теперь именем ХРИСТА творят зло и разъединение народов, пропагандируют насилие, распространяют самый страшный вид невежества: РЕЛИГИОЗНЫЙ?
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх