Старый 14.11.2006, 20:36   #57
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Кстати, Манихара, а Вы читали творения Иванова? В оригинальном, не редактированном виде?
Почитайте, очень полезное чтение.

Полагаю, дальше трех страниц Вы не продвинитесь. Если бы Вы не знали, кто автор сих опусов, Вы отбросили бы тексты с криком "Эту шизу я читать не могу и не хочу! Автора в психушку!"
Уверяю Вас.
Кстати, Беляков, а Вы в состоянии провторить то, что делал Иванов?
А не трепаться на форуме? Хоть что-то кроме болтовни за Вами стоит, околонаучный Вы наш?
Знаете, почему люди не западают на Ваши лекции по науке в стиле "есть ли жизнь на Марсе..."? Потому что этим переболели в старших классах школы, или на первых курсах ВУЗов. Но раз Вы тут нас всех "просвещаете тем", что мало кому интересно, потому что уже давно "это было-было" и никак не поймете, в чем дело, то вот Вам мое личное мнение по такому вопросу. Кому понадобится наука, тот прекрасно знает, где в инете можно ее найти.
Понимаете, Беляков? Совершенно без Вашей помощи.
А зачем мне это нужно? Я пока на здоровье не жалуюсь и на учете не состою. Не сморя на все усердия по обливанию и по пребыванию на морозе Иванов умер, как умерлидругие, пропагандиовавшие чудесные способы исцеления.
Про лекции. Вы от себя спросили или от всех? Вам может и не интересно, но другие интересуются этими темами. Впрочем, не только научные темы можно легко отыскать, но и темы по теософии и АЙ.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх