Старый 30.06.2022, 15:45   #32825
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Бункер Новостей
свежее из подписок
Саммит БРИКС ударил по мировой англосаксонской системе


Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели канала, сегодня я бы хотел вам рассказать о том, саммит БРИКС произвел фурор на мировое сообщество и разбил иллюзии изоляции. В этом году хоть саммит и приводился в онлайн формате, показал свою мощь и влияние. Странны БРИКС нарастили взаимовыгодное сотрудничество развиваются и улучшают свои позиции с каждым годом. В этот раз подняли вопрос о расширении альянса и англосаксы тут же приуныли, так как желание избавило множество стран, от их господства. Аргентина и Иран вовсе подали заявку на вступление в альянс. Также помимо них хотят присоединиться: Турция, Греция, Сирия, Египет, Индонезия, Мексика, Камбоджа, Сенегал, Тайланд, Пакистан. Тем самым они ознаменовали то, что союз не мертв и продолжает развиваться, а главное никакой изоляции и нет. Мир хочет взаимодействовать на равных условиях с хорошими партнерами, а не бывшими грабителями, которые любят указывать и пугать санкциями, а также навязывать свое мнение другим. Скоро мы увидим перелом и возможно БРИКС станет самым массовым объединением стран,которые выступят против господства и владычества англосаксов и их приспешников.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)