Старый 29.06.2022, 22:59   #32823
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

перепост

Цитата:
Сообщение от zoroastrik Посмотреть сообщение
Можно было бы ждать, когда кто-то придёт на помощь, выделит финансирование, пришлёт рабочих, однако работники Городского сада вместе с сотрудниками «Зеленстроя» сами взялись за наведение порядка. Им понадобилось чуть больше месяца, чтобы Городской сад стал прежним – убрали завалы из деревьев и мусора, отремонтировали детские площадки, привели в порядок клумбы и, как это делалось всегда, высадили цветы.



Что касается Аллеи классиков, то все бюсты были отмечены следами пуль и осколков. Однако мариупольские энтузиасты всего за месяц своими силами отреставрировали не только пострадавшие скульптуры, но и постаменты, и теперь на них трудно отыскать следы войны. Сегодня Аллея классиков выглядит даже лучше, чем до начала боевых действий.



И ещё одно новшество ждёт мариупольцев – эстрада в парке изменила свой цвет
Цитата:
Сообщение от Jecka72 Посмотреть сообщение
Как то не серьёзно "ливернаяколбаса" относится к великим борцунам....

На итоговой пресс-конференции саммита «Большой семерки» журналистка спросила у Шольца о том, не мог бы он раскрыть подробности гарантий безопасности, которые Запад пообещал Киеву после завершения спецоперации России на Украине.

«Да. Могу, — ответил Шольц, посмеялся и добавил. — Это всё».

Поведение Шольца вызвало смех у собравшихся европейских политиков и журналистов. Подробности гарантий Киеву так и не были озвучены
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх