Старый 26.04.2007, 01:19   #3
Эльдар
 
Рег-ция: 30.12.2006
Сообщения: 1,194
Благодарности: 26
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Алмазное мгновение

Цитата:
Сообщение от Агни-Йог Посмотреть сообщение
(1)<...>Иногда вижу будто комнату в которой нахожусь, кажется просто видишь обычные предметы не открыв еще глаза. Например даже виден рисунок на одеяле или обоях. Но если глаза открыть - понимаешь, что рисунок да и местоположение стены или одеяла на самом деле не соответствует. Хотя ощущение очень четкое, что видишь предметы в комнате.

<...>

(2)Если привыкнуть, то можно отметить интересную особенность. Что можно не напрягать мозг и тогда изображение не пропадает с усилением пробуждения, а процесс идет в обратную сторону - как бы проваливаешься в сон, а изображение наоборот становится ярче. В таком случае оно приобретает цвета. Может последовать и сознательное пребывание в тонком мире.

<...>

(3)Думаю сами картинки всегда цветные и подвижные, просто как компьютерщики говорят "не хватает ширины канала". Аппараты зрения в астрале и физическом теле сотрудничают, но в силу разности их и большего быстродействия и яркости тонкого зрения -- картинка упрощается.

<...>
(1) - Да , у меня тоже такое бывает, только редко.

(2) - Именно, в этот момент нужно пытаться остаться в полусонном состоянии(мозг напрягать не нужно, только внимание), тогда картинка улучшается. Правда у меня она не становится цветной, как у Вас, а лишь насыщеннее, четче, выпуклее. Хотя, может я просто невнимательно всматривался...

(3) - Интересно, значит когда я, будучи в состоянии бодрствования, вижу вспыхивающие звёзды, плывущие огненные точки и целые светящиеся туманности(как планетарные, только в миниатюре) - и всё это в цвете, можно утверждать, что появление различения цветов в данном случае является просто следствием более согласованной работы тонкого и физического аппаратов вследствие бодрствования(физическая часть работает лучше)?
Эльдар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх