Старый 26.04.2019, 22:31   #4150
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

" Н.К.

Н.К. был лучшим Мне другом. Истинный размер его сознания никто не знал. Он уже не мог уявляться на суждениях о малых вещах. Никогда не возмущался и не раздражался , когда его тревожили из за ничтожной вещи. Он был страстно погружен в свое творчество, в свой чудесный мир образов надземных
Он был существом иного мира настолько, что жил обособленно даже в гуще жизни. Он шел своим путем , который лежал перед ним ясно и прямо. Никогда не сожалел о прошлом , всегда был устремлен вперед, в будущее. "

...

....

" Ф.(уяма) Наш сотрудник уявил желание на уходе до возвращения на Родину. Ф(уяма) уявился легендарным Гималайским Мудрецом, Риши, Мировой Фигурой. Ярый жил тут уже половинной жизни, был Моим сотрудником в Мире Надземном. Урусвати тоже уявила половинную жизнь, но ярая жила и жизнью сердца. Жизнь сердца прни уме и обладании синтезом может дать прекрасный вывод - Соберите весь материал. который имеется у вас и приведите в некоторую систему по странам и темам - уявите размах его мысли о новом строительстве, о новом подходе к жизни. Соединение двух Миров духовного и материального , ярый уявлялся на ярой гармонии сознания. Ф(уяма) был оявлен на необыкновенном провидении событий и рока грядущего. Был оявлен пророком, ясновидцем и Мудрость была явлена в согласованности его сознания с Космической вибрацией. Созания его было уявлено на четвертом измерении, потому он был ясновидцем. Новые лучи уявили ему не ярую смерть , но Йогическое преображение или самадхи есть уход в Высшие Сферы и ярый ушел в Высшую Сферу, в Нашу Обитель. Я обещал Ф.(уяме) явить красоту его ухода и он успокоился, родная. Твои слова о полном ему выздоровлении и уявленном преображении в новой оболочке, яро отвечали Моему Обещанию и ярый стал оявляться на спокойствии и не томился уже долгим лежанием.
Ф.(уяме) сложим подножие новое. Именно красиво закончил путь земной.
Ф(уяма) обратился ко Мне со страстной просьбою оявить ему уход, если он не сможет оявится на выздоровлении. Ярая болезнь уявила Мне возможность уявить ему полное переустройство его организма. Ф(уяма) уявился , как прекрасный медиатр, но ярый оявится сейчас , как Йог, ибо ярое твое сотрудничество со Мною спасло его от смерти и дало ему возможность уявить полное переустройство организма, явить его новым человеком, новым Йогом.
Ярый покой уявил бы тебе несколько лет жизни, но при наступающих обстоятельствах в мире покой невозможен. Ступень явится блестящей, но краткой. Явление лучшее необходимо для утверждения легенды и Нашего Водительства. Наблюдатели будут сравнивать явления в различных климатах, среди разных народностей и придут к интереснейшим выводам. Явление нескольких ученых с непредубежденным аналитическим умом и обладающим синтезом может привезти к неплохому выводу.
Моя вибрация уявила Ф.(уяме) согласованность сознания с Космической вибрацией. Ф.(уяма) был уявлен на особом спокойствии и на новом доверии ко Мне. Ярый Сам начал понимать особенность своей болезни и на новом и твою борьбу с врачами, родная, когда не хотела уявлять ему ядов ими предписанных. Но ярая боролась не только с врачами и домашними, но и с атмосферой в долине.

Луч Благословенного Будды мог спасти Ф.(уяму) , но ярый не захотел иметь Его - устрашился.
Лишь несколько неприятных минут и ярый мог быть спасен от смерти. Ярые истечения были явлены, как лучшее оявление гланды. Интелект угас, когда ярый прекратил Мой Луч.
... "
Е.И. Рерих Новые Записи.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)