Старый 03.08.2010, 23:00   #180
qwert
 
Рег-ция: 07.05.2010
Сообщения: 246
Благодарности: 1
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что такое "Время"? Существует ли оно?

Вы Знаете" А" что я действительно не прав по поводу чувств, ведь без тела дух тоже чувствует. По поводу функции силы - на это я тоже ищу ответ но скорее всего это функция воли, и не души и не разума. Знаешь в знании духа я так молод что мне действительно пока еще трудно разбираться и спорить с теми кто уже прошел огромный эпыт духовной практики. Но как у каждого ученика у меня есть свой опыт, и я просто ищу ответы на вопросы. Мне нужны ответы на вопросы которые я ищу и мне хотелось бы поделиться своим опытом малого знания. У меня есть вопросы но ты ответь на них как сам понимаешь мне нужен твой опыт знания, а я попробуя поделиться со своим.
Дух - как ты его понимаешь, от кого он рожден и что он ищет?
Сердце - как она соотноситься к духу? и почему оно солнце солнц?
Воля - почему Воля основа из основ и какова ее функция не только в теле но и в духе.
Мысль - что это такое? и как ты ее предстовляешь как она растет и что может?
Сознание - что это такое? почему мысль от сознания не отделима? как ты его видишь? И как ты его очищаешь?
Мне нужны основы твоего опыта и понимания как ты все это видишь и предстовляешь.
Почему человек должен сам сложить мазаику мироздания?
я непременно поделюсь своим опытом и ты мне скажешь прав ли я. Вкладываю в свои мысли чувство попробуй понять сердце не обманешь.
qwert вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх