Старый 15.07.2010, 18:30   #26
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Николай Пашун Посмотреть сообщение
дело в том что создание партии на основе Учения есть чистая спланированая провокация определенной группой лиц, которые желают поднять новую волну политических спекуляций вокруг Имени Рерихов. Все эти заявления С.Клокова и Николая Пашуна направлены на дискридитацию Рериховского Движения.
__________________________________________________ ______________

Повторюсь, мы никогда не призывали к созданию политической партии.
Ваши обвинения меня в этом это уже жесткая клевета! Будьте, пожалуйста осторожнее.
Являясь сторонником Учения ЖЭ. Мне все эти годы, никогда не было помехой, в личном плане, т.е. ни как юр. лицо, а как физическое лицо, иметь добрые отношения и с коммунистами, и с ЯБЛОчниками, и с единороссами и с концептуалами и с многими другими... Везде есть прекрасные люди. Вы очень умело передергиваете.
А, что лично сделали Вы, чтобы годами судачить на форумах, имея позицию с высока. Расскажите, пожалуйста, о своей работе, товарищ!
Считаю, говорить о внешней работе Реривского движения имею право лишь те, кто сам участвует в такой внешней работе на Общее Благо. Тем более поучать, не говоря уже об обвинениях.
Николай, 14.07.2010 в 14:01 вы прислали мне личное сообщение, где говорите о неком ПУТИ выхода РД из кризиса. При этом даете ссылку на сайт, где размещено обращение о "Политической платформе движения" о создании "Партии Живой Этики". Так кто клевещет? Похоже что не я... Вы Николай, создаете провокацию, которую очень легко выявить. Уж слишком вы заигрались…
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 15.07.2010 в 18:36.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх