Старый 01.04.2007, 21:09   #287
Танец
 
Рег-ция: 23.11.2003
Сообщения: 244
Благодарности: 19
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астральные путешествия.

- физические полеты на массалете, астральные путешествия на мечталете, ментальные исследования мыслелетом. Три мира, три ступени доступные человеку.
- разве есть у кого право судить Икара за стремление к неизведанному, разве у кого либо есть полномочия осудить Солнце за то, что оно опалило крылья этому стремлению.
- в промежутке между условием задачи и ответом есть еще и процесс решения .
- в учебнике по математике за 5 класс я не нашел правил сложения, умножения, деления.
-дубль два. Не взлететь плохо, не вернуться из путешествия совсем нехорошо, но не понять для чего все это нужно и не синтезировать полученный опыт - это очередной абцесс.
- Ища край земли я шел вперед и вперед, но вернулся к тому месту, откуда начал свой путь. Тогда я понял, что мир не такой плоский, каким я его вижу. Ища край вселенной я изменил вектор поиска и посмотрел ввысь .Я летел все выше и выше, но вернулся в самого себе. И опять я понял, что Мир не такой, каким он мне представляется.
- одержав победу на физическом или интеллектуальном поле брани, в результате будешь иметь рядом или труп или затаившегося врага или чмо. Не хотелось бы в своем окружении ни одного из них.
- Из мифа об аргонавтах. Для того чтобы победить превосходящего врага пришлось бросить в их середину камень раздора. Враг в тот раз был повержен. Но метод они оценили и очень эффективно применяют и поныне.
- для того чтобы заглушить вой сирен нужно суметь играть (исполнять) более божественные звуки.
- Шива, олицетворяющий разрушение, может уничтожить невежество и хаос, а может уничтожить и само двуногое невежество, как неспособное к творению новых вселенных. Безличностно. Если пришло время энергий разрушений, будут разрушения.
-Древние иудеи, желая примирить всех богов, отвечающих кто за условия задачи, кто за ответ, кто за правильные элемента процесса решения, создали физическое тело, способное вместить идею Единого Бога. Но также создали прецедент собаки на сене.
-Многоточие это знак препинания, означающий недосказанность, и это рэп банда, а также тема на форуме, в которой отражены поляризация, испытание, искушение, право выбора….
-между физическими полетами и астральными путешествиями такое же отличие как между элементарной математикой целых чисел и высшей математикой вероятностей.
-нигде в истории не упомянуто буквальное избиение младенцев. Правда в той же довольно подробной истории Иудеи есть упоминание о том, что приблизительно в это время в Вифлееме вспыхнуло восстание ( причем предводитель этого восстания был по совместительству тайным осведомителем Ирода). Восстание было естественно жестоко подавленно. И кто знает, сколько младенцев « случайно» погибло при спецоперации. Та же история повторяется и сегодня.
__________________
Смысл Жизни в самой Жизни.

Жизнь как возможность повторить рожденье
В Творенье грядущих Миров
И достигая в танце Красоты движенья
Душа должна пройти спираль всех будущих основ.
Танец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх