Старый 16.11.2006, 01:03   #93
Ку Аль
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2005
Адрес: С.-Петербург
Сообщения: 716
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Вэл писал : Когда вы подразумеваете, что упоминаемые учения "дружественны", - я понимаю это просто:

1. эти учения не только не отрицают друг-друга, но и имеют в виду одну цель, доставляя изучающему соответствующие средства в виде информации о цели и методе достижения цели каждое своей особой фомой и её содержанием.
2. либо эти учения подразумевают различные ступени ученичества в одной и той же системе, адаптируя определение цели и метод соответственно.

Какую из этих двух "дружественностей" вы подразумевали, задавая свой главный вопрос?

-- Ни ту и ни другую . Почему бы вам сначала не спросить у Ку Аля его точку зрения , прежде чем предполагать что он думает ? Уже не первый участник форума додумывает за меня чего-то там исходя из уровня своего развития , не потрудившись предварительно уточнить , а не ошибается ли он .
И если не секрет , почему вы все время смеетесь ? Вроде бы о серьезных вещах говорим .

Хххххххххххххх

Kay Ziatz : "талдычит" — значит настойчиво объясняет и так, и этак. Слово разговорное, но не оскорбительное (на мой взгляд).

-- При всей симпатии к вам , не разделяю ваше мнение . По-моему оскорбительное .
Ку Аль вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх