Старый 26.03.2016, 14:36   #65
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Место для обсуждения Администратора

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Как поняла из "обсуждения", ничего меняться не будет. Так?
Чтобы что-то менять - надо не просто инициировать изменения, а начать это новое, которое приведёт к изменениям. Ну сами же знаете, что если вы хотите, к примеру, попить водички, то надо встать, налить воду и выпить. А стоять и говорить: "Надо испить воды!" - к результатам не приводит. Это намерение, а не действие.

Если же вы хотите, чтобы ваше мнение по любому вопросу исполнялось бы, надо стать во главе дела. Если вы хотите преобразований на форуме - вы должны стать во главе форума. Ну, это же понятно даже детям, что генерала слушают только потому что он генерал, то есть главный. Но генералом-то сначала надо стать. Солдаты офицерами не командуют, рядовые генералами не управляют и ультиматуму им не ставят

Вы же читали "Книгу о Жертве", знаете, что власть к вам придёт через... Ну, вот, к примеру, чтобы управлять форумом, то надо сначала создать, потом управлять им лет 10, выслушивая разные разности вроде вашего каприза... То есть жертвовать надо! Ваш подход: прийти и распорядится тут чем-то - детская наивность.

А теперь скажу вам почему я всё это говорю. Ну кто-то должен объяснять простые вещи. Вы и ваши коллеги по МЦР (плохой PR для организации) тут стали шуметь, нервничать, обижаться, скандалить, а я прихожу сюда каждый день общаться с коллегами. Мне хочется, чтобы здесь было комфортно, удобно, престижно и даже увлекательно. Вот я в МЦР не хожу, у меня с фанами от МЦР плохие отношения. Зачем же портить себе настроение?

Очень советую создать свой форум от МЦР и рулить им. И не надо будет учить В. Чернявского жизни. Вот есть банкиры, которые не стали учит МЦР, а взяли и помогли материально. Хороший ход. Но плохо то, что всякие деньги надо потом отрабатывать.

Последний раз редактировалось Migrant, 26.03.2016 в 14:41.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх