Старый 23.03.2007, 05:02   #1
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию ОБЩЕЕ БЛАГО, САМОСТЬ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Ребята, в свете последних событий, мне так видится, необходимо было бы вернуться к этим вопросам. Предлагаю присоединиться со своими представлениями этих идей. Можно было бы привести статью, которую я предлагала на рассотрения, Джай, она не имеет отношения к каким-либо Учениям, но правильно расставляет акценты. Многие здесь аппелируют к идет САМОСТИ, как к заведовому злу, раз и навсегда заклейменному. Так ли это ?

Р.Ы. Вэтлян, не смогла ответить тебе на размышления о превращение Учения в догму. Пусть меня извинят, что помещу ответ здесь. Хочешь, перенеси, в другую тему. Кратко: Христианство первратили в догму, отделив Х. от людей. Тоже присходит и с АЙ, где ребята считают, что у каждого свой отдельный Господь и применять канон "Господом твоим", нужно применять только к "своим". То есть повторяют то, что сделало Христианство. Именно поэтому люди ждут, когда в очередной раз придет Мессия и спасет их. М. есть практическое построение Общины. Все. Время вышло. (То предупреждение было от интернет-кафе, как и сейчас. Это просто класс, где идут занятия и я попадаю в промежуток между ними. )
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх