Старый 02.02.2004, 12:26   #82
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от арджуна
о логика я с казал не в связи с распознанавием. а потому что уже несколько раз мне сказали что "мои теории" противоречивы. если б их запоминал еще...
------------------------
а если я скажу что мне думается, я бы прежде всего спросил Косту, в чем его проблема. чела явно выворачивает наизнанку... а все остальные его рассуждения просто фон. он дергается как между двух огней - о обной стороны ему очь хочется чтоб ему помогли тем, что мучает его, с дргуой стороны водит всех за нос не давая подойти. это мое такое впечатление. может оно и ошибочное.

а что до "возвышения на форуме", может слово было употреблено не совсем верное. но я так сидел "никому не мешал" , чел приходит и говорит без разбега.... что я умный, но никогда не соглашуть с основными идеями ай... может даже я сам не знаю почему... не скажу ли я ему что я думаю.... спорить не надо, потому что он чуствует...
хорошее начало разговора.
знаете когда и для чего так говорят? вы хотите сказать - что он ЗАЧЕМ это сказал? цель? нет, не убить меня на повал, доказав свое превосходство, конечно, я в этом убежден. если мое высказывание было похоже на это, я имел в виду не это.
а то, что он ищет зацепку для себя. то, что он сказал, было нужно ему. он решал свои проблемы. я был просто средством для их решения.
Я вот по другому его поняла. Ну и что , в этом ничего нет страшного, мы ведь каждый можем воспринимать только по своему опыту. Мне, например, не нужны ничьи оценки кого-то. Во мне работают свои механизмы распознавания. Да и враги бывают только от невежества. Избавление от невежества ведет к избавлению от противников. Разве нет ? Все мы "опорные точки" Единого. Прямо по теме. Вот такие вот точки.
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх