Старый 21.08.2022, 22:38   #363
Consta
 
Рег-ция: 17.02.2010
Сообщения: 1,782
Благодарности: 33
Поблагодарили 615 раз(а) в 496 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика и марксизм

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Вы не ответили на мой вопрос, повторю его: Вы утверждаете, что президент занимается оправданием фашизма и это является спланированной акцией, я Вас правильно понимаю? Да или нет? И почему.
Я вам уже ответил, и не раз на этот вопрос. Опять флейм и спам
Цитата:
Сообщение от Consta Посмотреть сообщение
По поводу президента - то что он цитирует откровенного фашиста (вы согласились) и радикального антикоммуниста (очевидный факт) - говорит лишь о его личном ошибочном представлении. Его личное мнение не может служить аргументом "за" или "против", это просто личное мнение, основанное на неверных знаниях. А вот постоянное притягивание президента и его ошибочных слов,- является уже сознательно работой сил, заинтересованных в распространении идей Ильина (фашистских, как вы сами и признали) Так устроит?

Вы так и не ответили однозначно ни на один поставленный вопрос, поэтому повторю их

Признаете ли вы, что в вашей цитате из архива Ильин назван фашистом "ценного не учением, но шумом"? Да или нет

Признаете ли ли вы что есть фашизм в узком смысле, а есть в широком смысле? Да или нет (это простая справка)

Признаете ли вы, что фашизм (в широком значении) привел к развязыванию Второй Мировой Войны? Да или нет. (это тоже простая справка)

Признаете ли вы, сам Ильин считал единым "в Духе" русское белое движение, немецкий национал- социализм и итальянский фашизм? Да или нет

Признаете ли вы, что Ильин был скорее знаком с книгой Гитлера "Моя борьба"(Майн Кампфт), чем нет? Да или нет

Признаете ли вы, что Ильин был идеологом РОВС (русского общевойскового союза)? Да или нет

Признаете ли вы что Коммунизм (в широком значении) был более прогрессивен, чем фашизм (в широком значении)? Да или нет. (Попробуйте хотя бы чисто количественно разложить положительные отзывы самих Рерихов в их отношении)

После того, как вы дадите однозначный ответ на эти уже заданные вам простые вопросы - можно будет и продолжить

Последний раз редактировалось Consta, 21.08.2022 в 22:52.
Consta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх