Старый 22.02.2006, 10:42   #26
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Странник! Дружище, ты Странник!
Ну, блин, кем только меня не называли за последние несколько лет. Если начну перечислять, то уши завянут Теперь ещё и Странник вперемешку с Художником Мечты и Ингредиентом Судьбы.... Офигеть можно

Цитата:
Но если только ты возжелаешь, чтобы твоя мечта реализовалась, ты должен сделать её ЦЕЛЬЮ. Тогда она перестанет быть легкокрылой и станет требовательной, а ты станешь её слугой. Более того, тогда ты узнаешь всю силу Черного Ворона. Пока, видимо, он тебе не известен. Он уходит вместе с мечтой.
Пожалуй я действительно не умею ставить перед собой ЦЕЛЕЙ и ломиться к ним. Предпочитаю плыть по течению... может быть в этом моё спасение.

На счёт Странников вспомнил тут один случай, я уже рассказывал... 10 лет назад, сразу после облома с Гималаями, во сне сказали, что надо ехать во Францию, но не сказали зачем. В тот момент, учитывая мой социальный статус, это было просто дико слышать, но через пол года я туда действительно попал как по маслу без каких либо усилий с моей стороны. Но зачем, я тогда так и не понял. А совсем недавно в Надземном прочитал, что Они так иногда делают, посылают своего человека куда либо только что бы передать туда некую энергию. И делать посланцу при этом вообще ничего не нужно, просто прийти и уйти...

Цитата:
Это счастливый дар.
Вот в это как-то мало верится, что счастливый... Можно я поплачусь тебе в жилетку?
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх