Старый 10.08.2018, 11:45   #448
V
 
Рег-ция: 02.12.2005
Сообщения: 635
Благодарности: 298
Поблагодарили 208 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иследование двух писем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
«Я не могу оявляться в Надземном Мире без помощи Владыки, ибо сожгла свой двойник на яром пожаре всех центров перед Боем с Врагом и тем оказала огромную помощь Владыке и всему Братству. Владыка мог оявиться во всей мощи Своей энергии, во всем Доспехе Своем, ибо Ему не пришлось охранять меня. Я была недосягаема для смертоносных лучей Врага на земном плане. Магнитная связь моей тонкой оболочки с земным планом была пресечена сожжением моей страстной оболочки, притягивавшей меня к Земле. Я не связана больше с земными проявлениями. Яро я освободилась от страстного тела и даже опалила ментальное, но зато сбросила путы, мешающие сотрудничеству с высшими мирами. Яро я космически сотрудничаю с Владыкою в мирах Огненном и Высшем, но не могу еще запечатлеть полностью эту мою деятельность на физическом мозгу из-за отсутствия низшей ментальной оболочки, которая заменена Владыкою во мне новой, сотканной из Его материи Люциды вместе с моей. Но мне нужно еще некоторое время, чтобы эта оболочка ассимилировалась со страстным ритмом моего сердца. Но и это придет.
Очень прошу Вас, родная, не говорите никому о сожжении моего двойника».
Не было такого. Если проделать такое с любым человеком, то он умрёт. Е.И. не исключение.
V вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)