Старый 10.12.2009, 00:15   #13
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,250
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диалог" или "монолог"?

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
И все же, диалог или, пусть и подчеркнуто вежливый, но монолог?
А можно выбрать третий вариант? Скажем так - понимание ... (например - до того как что-то либо сказано.)
И вообще - не спешите лупить бедного модератора палкой колких вопросов Или точнее выразиться - лупите уважаемый, но и понять попытайтесь.


Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Это обращение не для того, чтобы поплакаться в вашу жилетку, не для сетований на свою судьбу, а в целях всё того же поиска нового подхода. Форум должен искать новые решения, мы за 7 лет, если следовать человеческим периодам развития, выросли из своего детства, подходит период отрочества. Давайте займёмся поиском, самотворчеством...
Насчёт поиска новых форм - это правильно!... но мне кажется это не совсем к модераторам - это ко всем, в том числе и к модераторам но - в последнюю очередь. Ведь по большому счёту модерирование - я уверен в этом - глобально ничего не решает - решает сам человек на форуме пребывающий. И требовать, что он вдруг одумается с ходу, изменится, начнёт ГЛУБОКО - глубже фраз понимать оппонентов... - имхо шансов нет - вот и приходится модератору искусственно сглаживать углы- как говорит Дар - неблагодарный труд уборщицы - вот в принципе и всё.
Учить кого-то культуре общения ?... ну не знаю, у самого бывает не просто себя поймать в нужный момент и не перейти грань жёсткости - что ж о других говорить?
Поэтому полностью согласен с ВЧ - нужны конкретные вопросы и конкретные же предложения. Как ты видишь реализацию этих самых новых форм?

Последний раз редактировалось Восток, 10.12.2009 в 00:17.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх