Старый 18.12.2005, 19:39   #86
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

А чего вы вообще взъелись на меня так? То, что не использую "убойные" аргументы, тем самым вынуждая и других делать то же самое? Так я это делаю ради того, чтобы задумались все об уровне знаний - каждый своих - в области, о которой пока еще мало знаем. И я не собираюсь оспаривать ваши знания - Вы самый образованный астроном из числа тех, с которыми мне доводилось когда-либо общаться. Но всё зависит от той точки зрения, с которой мы смотрим на то или иное явление. И этот разговор - тому лучшее наглядное подтверждение. И чего мне стыдиться? Чего? Я стараюсь делать своё дело. Насколько это хорошо у меня получается, это уже другой вопрос. А то, кто сколько знает - это еще не показатель. Или, скорее, не окончательный показатель. Главное - это то, как он это всё понимает. И побойтесь бога - кого я тут обвинял? И тем более в "невежестве"? Вы, как поверхностно знакомый с нашим Учением должны были бы уже знать, что осуждение и обвинения им не приветствуются. Поэтому, лишь оспаривал то, что считал нужным оспорить. Ну так это полемика - и надеюсь не бесполезная. И очень хорошо, что эта полемика идет - так как она и идет - честно, каждый под своим одним ником высказывает свои мысли. И то, что "читать букварь" Вы призываете только меня - только лишний раз показывает, что только я с Вами и разговаривал тут серьёзно. Поэтому, попытайтесь и других увлечь этими действительно нужными и полезными вопросами - попытайтесь. Если Вы действительно преданный науке человек. И если, как Вы пишете, эти вещи изучали в 10-м классе - то в чем же проблема тогда? Тогда эта тема должна была бы уже распухнуть от количества сообщений. Но ведь это не так. Почему? Вы не задумывались? И в школе много изучали такого, что детям не нужно или, в лучшем случае, бесполезно знать - "Преступление и наказание" Достоевского, например. Не перечитывали? Перечтите.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх