Старый 15.11.2004, 14:02   #442
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Они направлены на реальность, на которую закрывают глаза, как страусы, и пробуют производить «блалепие». Проблема в том, что следствия происходят по реальности а не по розовым иллюзиям. Пол-литра не про Ужаса, если Вы заметили, а про тех, про кого он пишет. И кто должен, с его точки зрения, читать Учение, как успокоительные капли на ночь. Или Вы несогласны, что из его слов именно это получается? И что значит: "знают Учение"? Читать и помнить еще не есть знать, надо явить плоды Духа. Если Вы их наблюдаете - ну и слава Богу. Я - нет, отсюда отношение. Впрочем, мне все это просто неинтересно. Я не отношусь плохо к Ужасу, но лучше бы ему, с моей точкит зрения, говорить про буддизм, не трогая АЙ. Но это моя личная точка зрения, не больше. По остальному, во всяком случае, вижу, что если предлагать людям АЙ в качестве успокоительного чтения это просто ложь. И когда человек столкнется с реальностью, неподготовленным вследствие этого обмана, то может получиться очень плохо с любой точки зрения.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх