Старый 03.07.2006, 21:18   #14
AndR
 
Аватар для AndR
 
Рег-ция: 29.05.2005
Сообщения: 187
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
AndR, изобразил свастики и красные знамена фашизма
Никакого намёка на свастику Круг кругов не имел. Впервые о такой связи я узнал сегодня от Вэла.
Красный цвет знамени также не имеет отношения к фашистской геральдике, этот цвет всегда был значимым на Руси, русские ратники сражались под малиновыми знамёнами с ликом Христа в центре.

Но тему я создал вовсе не для обсуждения символики, а, прислушавшись к Вашим словам:
Цитата:
Сообщение от migrant
национальный вопрос самый сложный, ибо исторически сейчас происходит трансформация этого понятия. Думаю, что в этом вопросе можно поговрить в отдельной ветке. Не обходить же его всё время, когда-то надо и на эти вопросы ответить.
и именно для того, чтобы обсудить то, что волнует также и Вас:
Цитата:
Сообщение от migrant
Меня интересует дружба народов. Давайте говорить об этом!
Меня волнует форма сообщества наций,
возможности сосуществования,
СОТВОРЧЕСТВО!!!!!
Очевидно предполагается возможность сосуществования и сотворчество с разными людьми, отличающимися чем-либо от Вас, поэтому логично будет принять протянутую руку, а не прогонять:
Цитата:
Сообщение от migrant
Имейти свои сайты, беседуйте на своих сайтах, мы к Вам не лезем с пропагандой и агитацией, не навязывайте же и нам.
Если же Вы полагаете изложенные выше мысли противными Учению ЖЭ, то прежде чем всерьёз рассмотреть Ваше предложение:
Цитата:
Сообщение от migrant
не стоит пропагандировать на нашем сайте идеи, которые не свойственны нам: последователям Учения Живой Этики
необходимо убедиться, что это действительно так. Как раз в этой теме и можно обсудить - в чем Вы видите (если видите) несоответствие изложенного мной Вашему пониманию Учения и как в Вашем понимании Учения следует решать эти вопросы?


Цитата:
Сообщение от migrant
все политические флаги ломятся в гости к нам
Во-первых, я здесь не в гостях, а во-вторых, ни малейшей связи с политикой мы, ни в коем случае, не имеем.
__________________
Собор Святой Руси
AndR вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх