Старый 16.06.2011, 14:21   #108
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Предсказания в Учении

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
А может не две сотни, а два года?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пророчество_о_папах
Цитата:
При последнем же папе, которого пророчество называет «Петром Римлянином» (Petrus Romanus), произойдёт следующее:
Во время последних гонений на Святом Римском Престоле будет сидеть Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец.
Возможно здесь о землетрясении в Риме? В этом году уже трясло Италию, люди уезжали на пару дней.
Я из книг Учения не выбрала четкого указания, что все на планете будет разрушено, но указания на плавное изменение нашла,( материки плывут навстречу друг другу по пять сантиметров в год, появляются новые острова, сдвигами горных пород, меняется ландшафт) Нам поэтому и советуют развивать наблюдательность, чтобы мы увидели что и как меняется.
И еще момент - Пророчество - это предуказание лучшего сочетания частиц материи.
Я пока еще не научилась из каждого пророчества выбирать лучшее сочетание частиц материи.
У меня пока еще при чтении пророчеств в пятидесяти случаев из ста, появляется желание изменить , чтобы то о чем предупреждают не наступило, а необходимые планетарные изменения произошли иначе, и каждый раз меня тычут носом в карму народа.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 16.06.2011 в 14:22.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх