Старый 11.08.2005, 12:01   #9
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил M.
Позвольте мне самому выбирать время и место публикации моих идей. Это во-первых. Во-вторых, мои посты - реакция на Ваши очень незрелые выводы из того, что Вы 10 лет изучали, не больше. Подробнее мои мысли уже оформлены и опубликованы. К сожалению, Ваши советы к тому времени не подоспели, опубликованы не на указанном Вами сайте))) Спорить было бы глупо, если бы Вы не выходили со спорными тезисами на публику. Спорными и вредными, потому что подоплека в них разъединительная и, значит, контрэволюционная, впрочем, я уже сказал выше.
Ладно. Раз вы так. Оставим мелочи и личные выпады. Я в вас не целюсь, но отвечу тем же. Ваши идеи и заключения не только вредны, а просто беспочвенны.
Докажите каждое свое утверждение источниками. Мне то в этом нет нужды. Если хотите отошлю к 7 главным книгам Гумилева, к 150 его научным публикациям, и ко всей его библиографии.
Теперь ваша очередь.
Прошу источники и про Богумира и про 4000 лет назад и про империю, которая якобы тогда существовала. Прошу указать музеи, где хранятся материальные следы этой империи и исторические свидетельства в библиотеках. Все, чем можно подкрепить выводы ваши.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх