Старый 21.02.2014, 13:53   #48
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Книги Бориса Акунина

Цитата:
Сообщение от Владислав Валерьевич Посмотреть сообщение
Тут на форуме нет ни одного человека, вмещающего Учение Живой Этики, включая собственно и меня. У тех, у кого есть вопросы, те, кто хочет давать ответы - несвободны. А прямо говоря, здесь в основном разводят пустые разговоры, лишённые смысла, особенно если брать темы про Украину и Россию и подобные ей. Здесь нечего делать - ответов здесь за всё время я не нашёл, зато много раз видел спорящие самости, что-то яро другу другу доказывающие. В общем, поэтому меня здесь и не будет, что просто здорово)
Все мы находимся в пути. Каждый занимает свою ступеньку на лестнице Иакова. Пустых разговоров много. Но мякина и шелуха всегда сдувается ветром времени. И споры полезны, ибо развивают находчивость.
Вместимость каждого человека индивидуальна. Кто-то может вместить только своего ребенка, а кто-то целый народ. И первый и второй не в состоянии вместить всё Учение. И даже у Великого Владыки есть свой Великий Владыка....
Владислав Валерьевич, хочу видеть Вас на форуме и слышать Вас. Очень интересные вещи говорите.
И вообще, случайные люди здесь не задерживаются. ИМХО.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх